Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Fraktion
MobilitätsausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied21.10.2009von 21.10.2009
GrundwasserkommissionSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.201404.11.2020von 18.06.2014 bis 04.11.2020
Planungs-, Klimaschutz- und UmweltausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.12.201504.11.2020von 15.12.2015 bis 04.11.2020
SportausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.03.2017von 28.03.2017
Verwaltungsrat Technologiezentrum GlehnSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020