Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktion UWG/Freie Wähler Rhein-Kreis Neuss - Die Aktive
PersonalausschussUWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die AktiveUWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.10.2009bis 20.10.2009
MobilitätsausschussUWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die AktiveUWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.11.200918.06.2014von 18.11.2009 bis 18.06.2014
Schul- und BildungsausschussUWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die AktiveUWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive AusschussmitgliedAusschussmitglied06.03.201318.06.2013von 06.03.2013 bis 18.06.2013
Fraktion UWG-Freie Wählergemeinschaft Rhein-Kreis Neuss/ Deutsche Zentrumspartei
Schul- und BildungsausschussUWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die AktiveUWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.2014von 18.06.2014
UWG
Schul- und BildungsausschussUWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die AktiveUWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.201318.06.2014von 18.06.2013 bis 18.06.2014
beratende Mitglieder
JugendhilfeausschussUWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die AktiveUWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive Stv. beratendes MitgliedStv. beratendes Mitglied16.12.201431.10.2020von 16.12.2014 bis 31.10.2020
stellvertretende beratende Mitglieder
JugendhilfeausschussUWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die AktiveUWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive Stv. beratendes MitgliedStv. beratendes Mitglied16.12.2020von 16.12.2020