Reinbert Eitz


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Fraktion
MobilitätsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.10.2009bis 20.10.2009
Planungs-, Klimaschutz- und UmweltausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied20.10.2009bis 20.10.2009
Planungs-, Klimaschutz- und UmweltausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
MobilitätsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Planungs-, Klimaschutz- und UmweltausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.09.201404.11.2020von 17.09.2014 bis 04.11.2020
Planungs-, Klimaschutz- und UmweltausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020