Steffen Büttgenbach


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
FDP-Fraktion
SportausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.03.201318.06.2014von 06.03.2013 bis 18.06.2014
MobilitätsausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.201404.11.2020von 18.06.2014 bis 04.11.2020
SportausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.12.2020von 16.12.2020