Sabine Kühl


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Fraktion
KreistagSPDSPD Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
Schul- und BildungsausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.201424.03.2021von 18.06.2014 bis 24.03.2021
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.201404.11.2020von 18.06.2014 bis 04.11.2020
KrankenhausausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.201401.01.2018von 18.06.2014 bis 01.01.2018
GrundwasserkommissionSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.201404.11.2020von 18.06.2014 bis 04.11.2020
Ausschuss für Soziales und WohnenSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.2014von 18.06.2014
Betriebsausschuss SeniorenhäuserSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.201401.01.2018von 18.06.2014 bis 01.01.2018
Ausschuss für Rettungswesen, Feuer- und KatastrophenschutzSPDSPD VorsitzVorsitz18.06.2014von 18.06.2014
GesundheitskonferenzSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
WahlprüfungsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
MobilitätsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
GesundheitsausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
Schul- und BildungsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.03.2021von 24.03.2021