Kirsten Eickler


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Die Linke
Kreisausschussparteilosparteilos AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.201426.06.2018von 18.06.2014 bis 26.06.2018
Parteilose
Kreistagparteilosparteilos Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.06.201404.11.2020von 01.06.2014 bis 04.11.2020
Rechnungsprüfungsausschussparteilosparteilos Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.201404.11.2020von 18.06.2014 bis 04.11.2020
Aufsichtsrat der Kreiswerke Grevenbroich GmbHparteilosparteilos Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.201404.11.2020von 18.06.2014 bis 04.11.2020
Polizeibeiratparteilosparteilos Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.201404.11.2020von 18.06.2014 bis 04.11.2020
Planungs-, Klimaschutz- und Umweltausschussparteilosparteilos AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.201404.11.2020von 18.06.2014 bis 04.11.2020
Personalausschussparteilosparteilos Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.201404.11.2020von 18.06.2014 bis 04.11.2020
Mobilitätsausschussparteilosparteilos AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.201404.11.2020von 18.06.2014 bis 04.11.2020
Liegenschaftsausschussparteilosparteilos Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.201404.11.2020von 18.06.2014 bis 04.11.2020
Partnerschaftskomitee Europäische Nachbarnparteilosparteilos Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.201404.11.2020von 18.06.2014 bis 04.11.2020
Finanzausschussparteilosparteilos Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.201404.11.2020von 18.06.2014 bis 04.11.2020
Sportausschussparteilosparteilos AusschussmitgliedAusschussmitglied14.03.201604.11.2020von 14.03.2016 bis 04.11.2020
Kreisausschussparteilosparteilos Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.06.201804.11.2020von 26.06.2018 bis 04.11.2020