Jan Günther


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
FDP-Fraktion
KrankenhausausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.12.201401.01.2018von 16.12.2014 bis 01.01.2018
Ausschuss für Soziales und WohnenFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied27.09.201704.11.2020von 27.09.2017 bis 04.11.2020
GesundheitsausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Ausschuss für Soziales und WohnenFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
Schul- und BildungsausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020