Edith Trudrung


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Freier Demokratischer Bund RKN
Schul- und BildungsausschussFreier Demokratischer Bund RKNFreier Demokratischer Bund RKN AusschussmitgliedAusschussmitglied21.12.201626.06.2019von 21.12.2016 bis 26.06.2019
Ausschuss für Soziales und WohnenFreier Demokratischer Bund RKNFreier Demokratischer Bund RKN Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.09.201831.10.2020von 26.09.2018 bis 31.10.2020
Schul- und BildungsausschussFreier Demokratischer Bund RKNFreier Demokratischer Bund RKN Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.06.201925.09.2019von 26.06.2019 bis 25.09.2019
Schul- und BildungsausschussFreier Demokratischer Bund RKNFreier Demokratischer Bund RKN AusschussmitgliedAusschussmitglied25.09.201931.10.2020von 25.09.2019 bis 31.10.2020
Freie Kreistagsgruppe RKN
Schul- und BildungsausschussFreier Demokratischer Bund RKNFreier Demokratischer Bund RKN Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.06.201521.12.2016von 23.06.2015 bis 21.12.2016