Doris Rexin-Gerlach


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Fraktion
KreistagSPDSPD Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r04.02.201904.11.2020von 04.02.2019 bis 04.11.2020
MobilitätsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.03.201904.11.2020von 27.03.2019 bis 04.11.2020
LiegenschaftsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.03.201904.11.2020von 27.03.2019 bis 04.11.2020
KulturausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.03.201904.11.2020von 27.03.2019 bis 04.11.2020
FinanzausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.03.201904.11.2020von 27.03.2019 bis 04.11.2020
Ausschuss für Rettungswesen, Feuer- und KatastrophenschutzSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.03.201904.11.2020von 27.03.2019 bis 04.11.2020
Verwaltungsrat Technologiezentrum GlehnSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.07.201904.11.2020von 08.07.2019 bis 04.11.2020
Ausschuss für Soziales und WohnenSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020