Norbert Kallen


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Fraktion
KrankenhausausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.10.200917.06.2014von 21.10.2009 bis 17.06.2014
GrundwasserkommissionCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied21.10.200917.06.2014von 21.10.2009 bis 17.06.2014
Ausschuss für Soziales und WohnenCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied21.10.200917.06.2014von 21.10.2009 bis 17.06.2014
Planungs-, Klimaschutz- und UmweltausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.10.200917.06.2014von 21.10.2009 bis 17.06.2014
PersonalausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.10.200917.06.2014von 21.10.2009 bis 17.06.2014
MobilitätsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.10.200917.06.2014von 21.10.2009 bis 17.06.2014
LiegenschaftsausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied21.10.200917.06.2014von 21.10.2009 bis 17.06.2014
FinanzausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied21.10.200917.06.2014von 21.10.2009 bis 17.06.2014
Ausschuss für Rettungswesen, Feuer- und KatastrophenschutzCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.10.200917.06.2014von 21.10.2009 bis 17.06.2014
KreistagCDUCDU Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
beratende Mitglieder
Ausschuss für Soziales und WohnenCDUCDU Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied20.10.2009bis 20.10.2009
Ausschuss für Soziales und WohnenCDUCDU Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied27.05.201017.06.2014von 27.05.2010 bis 17.06.2014