Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Fraktion
KreistagSPDSPD Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.10.200917.06.2014von 21.10.2009 bis 17.06.2014
Planungs-, Klimaschutz- und UmweltausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied21.10.200917.06.2014von 21.10.2009 bis 17.06.2014
PersonalausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied21.10.200917.06.2014von 21.10.2009 bis 17.06.2014
MobilitätsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.10.200917.06.2014von 21.10.2009 bis 17.06.2014
FinanzausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied21.10.200917.06.2014von 21.10.2009 bis 17.06.2014
WahlprüfungsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.10.200917.06.2014von 21.10.2009 bis 17.06.2014
Aufsichtsrat der Kreiswerke Grevenbroich GmbHSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied18.11.200917.06.2014von 18.11.2009 bis 17.06.2014
KrankenhausausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.201317.06.2014von 18.06.2013 bis 17.06.2014
Aufsichtsrat der Kreiswerke Grevenbroich GmbHSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.201404.11.2020von 18.06.2014 bis 04.11.2020