Udo Bartsch


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Fraktion
KreistagSPDSPD Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r21.10.2009von 21.10.2009
PolizeibeiratSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied21.10.200915.12.2015von 21.10.2009 bis 15.12.2015
GrundwasserkommissionSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.10.200918.06.2014von 21.10.2009 bis 18.06.2014
Ausschuss für Soziales und WohnenSPDSPD Stv. VorsitzStv. Vorsitz21.10.2009von 21.10.2009
MobilitätsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.10.200904.11.2020von 21.10.2009 bis 04.11.2020
LiegenschaftsausschussSPDSPD Stv. VorsitzStv. Vorsitz21.10.200904.11.2020von 21.10.2009 bis 04.11.2020
Ausschuss für Rettungswesen, Feuer- und KatastrophenschutzSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.10.200918.06.2014von 21.10.2009 bis 18.06.2014
Aufsichtsrat der Kreiswerke Grevenbroich GmbHSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.201404.11.2020von 18.06.2014 bis 04.11.2020
JugendhilfeausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.201404.11.2020von 18.06.2014 bis 04.11.2020
PersonalausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.201404.11.2020von 18.06.2014 bis 04.11.2020
FinanzausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.2014von 18.06.2014
KreisausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.201414.12.2015von 18.06.2014 bis 14.12.2015
PolizeibeiratSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.12.201504.11.2020von 15.12.2015 bis 04.11.2020
KreisausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied15.12.2015von 15.12.2015
Gesellschafterversammlung Rhein-Kreis Neuss Kliniken GmbHSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied13.07.201831.08.2019von 13.07.2018 bis 31.08.2019
Verwaltungsrat Technologiezentrum GlehnSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied08.07.2019von 08.07.2019
WahlprüfungsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
PolizeibeiratSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
Ausschuss für Rettungswesen, Feuer- und KatastrophenschutzSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
GesundheitsausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
stellvertretende Mitglieder
Planungs-, Klimaschutz- und UmweltausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.06.201218.06.2014von 19.06.2012 bis 18.06.2014
Sonstige
PersonalausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020