Walter Boestfleisch


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
FDP-Fraktion
KrankenhausausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.10.2009bis 20.10.2009
Planungs-, Klimaschutz- und UmweltausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.10.2009bis 20.10.2009
MobilitätsausschussFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied20.10.2009bis 20.10.2009
KrankenhausausschussFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied21.10.200917.06.2014von 21.10.2009 bis 17.06.2014
GrundwasserkommissionFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.10.200917.06.2014von 21.10.2009 bis 17.06.2014
Partnerschaftskomitee Europäische NachbarnFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied21.10.200901.07.2014von 21.10.2009 bis 01.07.2014
Planungs-, Klimaschutz- und UmweltausschussFDPFDP VorsitzVorsitz21.10.200917.06.2014von 21.10.2009 bis 17.06.2014
MobilitätsausschussFDPFDP Stv. VorsitzStv. Vorsitz21.10.200917.06.2014von 21.10.2009 bis 17.06.2014
FinanzausschussFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied21.10.200917.06.2014von 21.10.2009 bis 17.06.2014
KreisausschussFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied21.10.200917.06.2014von 21.10.2009 bis 17.06.2014
KreistagFDPFDP Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r21.10.200901.05.2014von 21.10.2009 bis 01.05.2014
Aufsichtsrat der Kreiswerke Grevenbroich GmbHFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.11.200917.06.2014von 18.11.2009 bis 17.06.2014
KrankenhausausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.201401.01.2018von 18.06.2014 bis 01.01.2018
GrundwasserkommissionFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.201404.11.2020von 18.06.2014 bis 04.11.2020
Planungs-, Klimaschutz- und UmweltausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.2014von 18.06.2014
Partnerschaftskomitee Europäische NachbarnFDPFDP Stv. VorsitzStv. Vorsitz07.07.201404.11.2020von 07.07.2014 bis 04.11.2020
MobilitätsausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.09.201604.11.2020von 28.09.2016 bis 04.11.2020
Partnerschaftskomitee Europäische NachbarnFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020