Jakob Beyen


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Fraktion
LiegenschaftsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.10.200918.06.2014von 21.10.2009 bis 18.06.2014
KreistagCDUCDU Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.201404.11.2020von 18.06.2014 bis 04.11.2020
Aufsichtsrat der Kreiswerke Grevenbroich GmbHCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.201404.11.2020von 18.06.2014 bis 04.11.2020
SportausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.201425.06.2020von 18.06.2014 bis 25.06.2020
PersonalausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.201423.06.2015von 18.06.2014 bis 23.06.2015
MobilitätsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.201404.11.2020von 18.06.2014 bis 04.11.2020
LiegenschaftsausschussCDUCDU VorsitzVorsitz18.06.201404.11.2020von 18.06.2014 bis 04.11.2020
KulturausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.201404.11.2020von 18.06.2014 bis 04.11.2020
FinanzausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.2014von 18.06.2014
PersonalausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied23.06.201504.11.2020von 23.06.2015 bis 04.11.2020
Ausschuss für Rettungswesen, Feuer- und KatastrophenschutzCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.03.201604.11.2020von 14.03.2016 bis 04.11.2020
Verwaltungsrat Technologiezentrum GlehnCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied08.07.2019von 08.07.2019
SportausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied24.06.2020von 24.06.2020
KreisausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Ausschuss für Soziales und WohnenCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Ausschuss für Rettungswesen, Feuer- und KatastrophenschutzCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
WahlprüfungsausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
KulturausschussCDUCDU VorsitzVorsitz04.11.2020von 04.11.2020
PersonalausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
Partnerschaftskomitee Europäische NachbarnCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020