Michael Bollen


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
beratende Mitglieder
Ausschuss für Soziales und WohnenBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.08.201331.05.2014von 01.08.2013 bis 31.05.2014
stellvertretende beratende Mitglieder
Ausschuss für Soziales und WohnenStv. beratendes MitgliedStv. beratendes Mitglied21.10.200918.06.2013von 21.10.2009 bis 18.06.2013
Personen, vorgeschlagen von Trägern der freien Jugendhilfe
JugendhilfeausschussBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.08.201331.05.2014von 01.08.2013 bis 31.05.2014