Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Die Linke
KreistagDie LinkeDie Linke Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r
KrankenhausausschussDie LinkeDie Linke Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.201401.01.2018von 18.06.2014 bis 01.01.2018
Aufsichtsrat der Kreiswerke Grevenbroich GmbHDie LinkeDie Linke AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.2014von 18.06.2014
PolizeibeiratDie LinkeDie Linke Stv. VorsitzStv. Vorsitz18.06.2014von 18.06.2014
Die Linke-Fraktion
JugendhilfeausschussDie LinkeDie Linke Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.201414.03.2016von 18.06.2014 bis 14.03.2016
Die Linke
GrundwasserkommissionDie LinkeDie Linke Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.2014von 18.06.2014
Ausschuss für Soziales und WohnenDie LinkeDie Linke AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.2014von 18.06.2014
Die Linke-Fraktion
Betriebsausschuss SeniorenhäuserDie LinkeDie Linke AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.201429.09.2015von 18.06.2014 bis 29.09.2015
Die Linke
PersonalausschussDie LinkeDie Linke AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.2014von 18.06.2014
MobilitätsausschussDie LinkeDie Linke Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.2014von 18.06.2014
LiegenschaftsausschussDie LinkeDie Linke AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.2014von 18.06.2014
Partnerschaftskomitee Europäische NachbarnDie LinkeDie Linke AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.2014von 18.06.2014
Die Linke-Fraktion
KulturausschussDie LinkeDie Linke Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.201429.09.2015von 18.06.2014 bis 29.09.2015
Die Linke
FinanzausschussDie LinkeDie Linke Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.2014von 18.06.2014
Ausschuss für Rettungswesen, Feuer- und KatastrophenschutzDie LinkeDie Linke AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.2014von 18.06.2014
WahlprüfungsausschussDie LinkeDie Linke AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.2014von 18.06.2014
KreisausschussDie LinkeDie Linke Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.201426.06.2018von 18.06.2014 bis 26.06.2018
Die Linke-Fraktion
Schul- und BildungsausschussDie LinkeDie Linke AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.201429.09.2015von 18.06.2014 bis 29.09.2015
Die Linke
Schul- und BildungsausschussDie LinkeDie Linke Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.11.2015von 16.11.2015
Betriebsausschuss SeniorenhäuserDie LinkeDie Linke Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.11.201501.01.2018von 16.11.2015 bis 01.01.2018
Die Linke-Fraktion
JugendhilfeausschussDie LinkeDie Linke Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied14.03.201621.12.2016von 14.03.2016 bis 21.12.2016
Die Linke
JugendhilfeausschussDie LinkeDie Linke AusschussmitgliedAusschussmitglied21.12.2016von 21.12.2016
Gesellschafterversammlung Rhein-Kreis Neuss Kliniken GmbHDie LinkeDie Linke AusschussmitgliedAusschussmitglied26.06.201831.08.2019von 26.06.2018 bis 31.08.2019
KreisausschussDie LinkeDie Linke AusschussmitgliedAusschussmitglied26.06.2018von 26.06.2018