Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Fraktion
KreistagCDUCDU Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r
Schul- und BildungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
KrankenhausausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.12.2016bis 21.12.2016
PersonalausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
MobilitätsausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
LiegenschaftsausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.2014bis 18.06.2014
Ausschuss für Rettungswesen, Feuer- und KatastrophenschutzCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Aufsichtsrat der Kreiswerke Grevenbroich GmbHCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.201419.12.2018von 18.06.2014 bis 19.12.2018
Ausschuss für Soziales und WohnenCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.2014von 18.06.2014
LiegenschaftsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.2014von 18.06.2014
FinanzausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.2014von 18.06.2014
WahlprüfungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.2014von 18.06.2014
KrankenhausausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied21.12.201601.01.2018von 21.12.2016 bis 01.01.2018
KreisausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.12.2019von 18.12.2019