Norbert Gand


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Fraktion
KreistagCDUCDU Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r16.02.2016von 16.02.2016
SportausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied14.03.2016von 14.03.2016
Schul- und BildungsausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied14.03.2016von 14.03.2016
PolizeibeiratCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.03.2016von 14.03.2016
KrankenhausausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied29.06.201601.01.2018von 29.06.2016 bis 01.01.2018