Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Fraktion
KreistagCDUCDU Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.2014bis 18.06.2014
KrankenhausausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2018bis 01.01.2018
Planungs-, Klimaschutz- und UmweltausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
PersonalausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
MobilitätsausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
LiegenschaftsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
KulturausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.2014bis 18.06.2014
FinanzausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.2014bis 18.06.2014
KreisausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.2014bis 18.06.2014
Aufsichtsrat der Kreiswerke Grevenbroich GmbHCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Schul- und BildungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.2014von 18.06.2014
SportausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.2014von 18.06.2014
KreisausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.2014von 18.06.2014
Gesellschafterversammlung Rhein-Kreis Neuss Kliniken GmbHCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied13.07.201831.08.2019von 13.07.2018 bis 31.08.2019
Mitglieder
JagdbeiratCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied