Walter Boestfleisch


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
FDP-Fraktion
KreisausschussFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.2014bis 17.06.2014
KrankenhausausschussFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.2014bis 17.06.2014
GrundwasserkommissionFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.2014bis 17.06.2014
Partnerschaftskomitee Europäische NachbarnFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.2014bis 01.07.2014
Planungs-, Klimaschutz- und UmweltausschussFDPFDP VorsitzVorsitz17.06.2014bis 17.06.2014
MobilitätsausschussFDPFDP Stv. VorsitzStv. Vorsitz17.06.2014bis 17.06.2014
FinanzausschussFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.2014bis 17.06.2014
Aufsichtsrat der Kreiswerke Grevenbroich GmbHFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.2014bis 17.06.2014
KrankenhausausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.201401.01.2018von 18.06.2014 bis 01.01.2018
GrundwasserkommissionFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.2014von 18.06.2014
Planungs-, Klimaschutz- und UmweltausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.2014von 18.06.2014
Partnerschaftskomitee Europäische NachbarnFDPFDP Stv. VorsitzStv. Vorsitz07.07.2014von 07.07.2014
MobilitätsausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.09.2016von 28.09.2016