Jakob Beyen


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Fraktion
LiegenschaftsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.2014bis 18.06.2014
KreistagCDUCDU Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.2014von 18.06.2014
Aufsichtsrat der Kreiswerke Grevenbroich GmbHCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.2014von 18.06.2014
SportausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.201425.06.2020von 18.06.2014 bis 25.06.2020
PersonalausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.201423.06.2015von 18.06.2014 bis 23.06.2015
MobilitätsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.2014von 18.06.2014
LiegenschaftsausschussCDUCDU VorsitzVorsitz18.06.2014von 18.06.2014
KulturausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.2014von 18.06.2014
FinanzausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.2014von 18.06.2014
PersonalausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied23.06.2015von 23.06.2015
Ausschuss für Rettungswesen, Feuer- und KatastrophenschutzCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.03.2016von 14.03.2016
Verwaltungsrat Technologiezentrum GlehnCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied08.07.2019von 08.07.2019
SportausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied24.06.2020von 24.06.2020