Marco Nowak


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Die Linke
KrankenhausausschussDie Linke & Die ParteiDie Linke & Die Partei Stv. beratendes MitgliedStv. beratendes Mitglied14.03.201601.01.2018von 14.03.2016 bis 01.01.2018
Ausschuss für Soziales und WohnenDie Linke & Die ParteiDie Linke & Die Partei AusschussmitgliedAusschussmitglied14.03.2016von 14.03.2016
SportausschussDie Linke & Die ParteiDie Linke & Die Partei AusschussmitgliedAusschussmitglied28.09.2016von 28.09.2016
Betriebsausschuss SeniorenhäuserDie Linke & Die ParteiDie Linke & Die Partei Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.09.201601.01.2018von 28.09.2016 bis 01.01.2018
Ausschuss für Rettungswesen, Feuer- und KatastrophenschutzDie Linke & Die ParteiDie Linke & Die Partei Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.12.2016von 21.12.2016