Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
PolizeibeiratCDUCDU VorsitzVorsitz31.10.2016bis 31.10.2016
CDU-Fraktion
KreistagCDUCDU Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r
Planungs-, Klimaschutz- und UmweltausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Betriebsausschuss SeniorenhäuserCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2018bis 01.01.2018
Ausschuss für Soziales und WohnenCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.2014bis 18.06.2014
PersonalausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
MobilitätsausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.2014bis 18.06.2014
KulturausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
FinanzausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Ausschuss für Rettungswesen, Feuer- und KatastrophenschutzCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.2014bis 18.06.2014
KreisausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.2014bis 18.06.2014
Aufsichtsrat der Kreiswerke Grevenbroich GmbHCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
SportausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.2014von 18.06.2014
MobilitätsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.2014von 18.06.2014
PolizeibeiratCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.2016von 01.11.2016