Stefan Arcularius


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Fraktion
GesundheitskonferenzCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.2017von 01.01.2017
Aufsichtsrat der Kreiswerke Grevenbroich GmbHCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2017von 01.01.2017
Partnerschaftskomitee Europäische NachbarnCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.201712.03.2018von 01.01.2017 bis 12.03.2018
KrankenhausausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.201701.01.2018von 01.01.2017 bis 01.01.2018
Sozial- und GesundheitsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2017von 01.01.2017
PersonalausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.2017von 01.01.2017
KreistagCDUCDU Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r04.01.2017von 04.01.2017
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.03.2017von 28.03.2017
SchulausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.06.2020von 25.06.2020
Planungs- und UmweltausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.06.2020von 25.06.2020