Andreas Behncke


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitbis
SPD-Fraktion
Ausschuss für Rettungswesen, Feuer- und KatastrophenschutzSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020bis 04.11.2020
KreistagSPDSPD Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r31.12.2020bis 31.12.2020
WahlprüfungsausschussSPDSPD Stv. VorsitzStv. Vorsitz24.03.2021bis 24.03.2021
PersonalausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied16.12.2020bis 16.12.2020
PolizeibeiratSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.12.2020bis 16.12.2020
KreisausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied16.12.2020bis 16.12.2020
SportausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.12.2020bis 16.12.2020
MobilitätsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.12.2020bis 16.12.2020
Ausschuss für Soziales und WohnenSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.12.2020bis 16.12.2020
FinanzausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.12.2020bis 31.12.2020
Ausschuss für Rettungswesen, Feuer- und KatastrophenschutzSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.12.2020bis 31.12.2020
GesundheitsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.12.2020bis 31.12.2020