Gerhard Heyner


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Fraktion
KrankenhausausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.2014bis 18.06.2014
Betriebsausschuss SeniorenhäuserFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.2014bis 18.06.2014
Planungs- und UmweltausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.2014bis 18.06.2014
Nahverkehrs- und StraßenbauausschussFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.2014bis 18.06.2014
LiegenschaftsausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.2014bis 18.06.2014
KulturausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.2014bis 18.06.2014
JugendhilfeausschussFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.2014bis 01.07.2014
Ausschuss für Rettungswesen, Feuer- und KatastrophenschutzFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied28.03.2017von 28.03.2017
FDP-Fraktion
KreistagFDPFDP Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r
SchulausschussFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied
SportausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Sozial- und GesundheitsausschussFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied
FinanzausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Ausschuss für Rettungswesen, Feuer- und KatastrophenschutzFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.03.2017bis 28.03.2017
KreisausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Aufsichtsrat der Kreiswerke Grevenbroich GmbHFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
KulturausschussFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.2014von 18.06.2014
Betriebsausschuss SeniorenhäuserFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.201401.01.2018von 18.06.2014 bis 01.01.2018
Planungs- und UmweltausschussFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.2014von 18.06.2014
PersonalausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.2014von 18.06.2014
Nahverkehrs- und StraßenbauausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.2014von 18.06.2014
JugendhilfeausschussFDPFDP Stv. VorsitzStv. Vorsitz01.07.2014von 01.07.2014
KrankenhausausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.06.201501.01.2018von 23.06.2015 bis 01.01.2018
LiegenschaftsausschussFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied28.09.2016von 28.09.2016
beratende Mitglieder gem. § 4 Abs. 3 Satzung Kreisjugendamt
PolizeibeiratFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.2014bis 18.06.2014