Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
Die LinkeDie Linke Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.11.2020von 01.11.2020
SPDSPD Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.01.2021von 01.01.2021
FDPFDP Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.11.2020von 01.11.2020
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Deutsche ZentrumsparteiUWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Deutsche Zentrumspartei Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r09.07.2018von 09.07.2018
CDUCDU Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r
CDUCDU Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
CDUCDU Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r21.10.2009von 21.10.2009
CDUCDU Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r
CDUCDU Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r
FDPFDP Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
SPDSPD Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Deutsche ZentrumsparteiUWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Deutsche Zentrumspartei Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r21.10.2009von 21.10.2009
CDUCDU Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.11.2020von 01.11.2020
SPDSPD Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
CDUCDU Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.11.2020von 01.11.2020
SPDSPD Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.11.2020von 01.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r21.10.2009von 21.10.2009
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.11.2020von 01.11.2020
SPDSPD Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.11.2020von 01.11.2020
CDUCDU Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r10.03.2009von 10.03.2009
SPDSPD Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.11.2020von 01.11.2020
SPDSPD Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r21.10.2009von 21.10.2009
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r02.11.2020von 02.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.11.2020von 01.11.2020
FDPFDP Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r21.10.2009von 21.10.2009
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.11.2020von 01.11.2020
CDUCDU Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.11.2020von 01.11.2020
SPDSPD Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r
AfDAfD Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.11.2020von 01.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.11.2020von 01.11.2020
CDUCDU Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r21.10.2009von 21.10.2009
VorsitzVorsitz21.10.2009von 21.10.2009
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.11.2020von 01.11.2020
Die KreistagsgruppeDie Kreistagsgruppe Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.11.2020von 01.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.11.2020von 01.11.2020
CDUCDU Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r
Bündnis 90/ Die GrünenBündnis 90/ Die Grünen Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r21.10.2009von 21.10.2009
SPDSPD Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.11.2020von 01.11.2020
CDUCDU Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.11.2020von 01.11.2020
CDUCDU Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.11.2020von 01.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.11.2020von 01.11.2020
CDUCDU Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.11.2020von 01.11.2020
SPDSPD Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
SPDSPD Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.11.2020von 01.11.2020
AfDAfD Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.11.2020von 01.11.2020
CDUCDU Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.11.2020von 01.11.2020
CDUCDU Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.11.2020von 01.11.2020
FDPFDP Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r02.11.2020von 02.11.2020
SPDSPD Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r29.06.2016von 29.06.2016
CDUCDU Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.03.2011von 01.03.2011
SPDSPD Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.11.2020von 01.11.2020
CDUCDU Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.11.2020von 01.11.2020
SPDSPD Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r21.10.2009von 21.10.2009
CDUCDU Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.11.2020von 01.11.2020
CDUCDU Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r16.02.2016von 16.02.2016
CDUCDU Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.11.2020von 01.11.2020
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Deutsche ZentrumsparteiUWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Deutsche Zentrumspartei Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r
SPDSPD Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.06.2022von 01.06.2022
FDPFDP Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.11.2020von 01.11.2020
CDUCDU Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.11.2020von 01.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r
CDUCDU Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r21.10.2009von 21.10.2009
CDUCDU Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.11.2020von 01.11.2020
AfDAfD Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.11.2020von 01.11.2020
SPDSPD Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
CDUCDU Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.11.2020von 01.11.2020
CDUCDU Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r
SPDSPD Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.11.2020von 01.11.2020
CDUCDU Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
Die KreistagsgruppeDie Kreistagsgruppe Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.09.2016von 01.09.2016
CDUCDU Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.11.2020von 01.11.2020
SPDSPD Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r21.10.2009von 21.10.2009
CDUCDU Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r04.01.2017von 04.01.2017
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.11.2020von 01.11.2020