Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
Stadtjugendring JüchenStadtjugendring Jüchen AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
CaritasCaritas AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.2014von 18.06.2014
Kin-TopKin-Top Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
DRKDRK Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
DiakonieDiakonie AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
kath. Jugendagenturkath. Jugendagentur AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
DiakonieDiakonie Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CaritasCaritas Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Stadtjugendring JüchenStadtjugendring Jüchen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Der ParitätischeDer Paritätische Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
SportbundSportbund Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied23.06.2020von 23.06.2020
GlaubensvertreterGlaubensvertreter Stv. beratendes MitgliedStv. beratendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
GlaubensvertreterGlaubensvertreter Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied21.10.2009von 21.10.2009
PolizeibehördePolizeibehörde Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied08.10.2019von 08.10.2019
RichterinRichterin Stv. beratendes MitgliedStv. beratendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
GlaubensvertreterGlaubensvertreter Stv. beratendes MitgliedStv. beratendes Mitglied18.06.2014von 18.06.2014
SportbundSportbund Stv. beratendes MitgliedStv. beratendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Stadtjugendring KorschenbroichStadtjugendring Korschenbroich Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied21.10.2009von 21.10.2009
LehrerLehrer Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
VerwaltungVerwaltung Stv. beratendes MitgliedStv. beratendes Mitglied21.10.2009von 21.10.2009
LehrerinLehrerin Stv. beratendes MitgliedStv. beratendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Stv. beratendes MitgliedStv. beratendes Mitglied20.01.2022von 20.01.2022
VerwaltungVerwaltung Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied21.10.2009von 21.10.2009
ArbeitsverwaltungArbeitsverwaltung Stv. beratendes MitgliedStv. beratendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
RichterinRichterin Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
ArbeitsverwaltungArbeitsverwaltung Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Stadtjugendring KorschenbroichStadtjugendring Korschenbroich Stv. beratendes MitgliedStv. beratendes Mitglied21.10.2009von 21.10.2009
GlaubensvertreterGlaubensvertreter Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied20.01.2022von 20.01.2022
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stv. VorsitzStv. Vorsitz04.11.2020von 04.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.09.2021von 29.09.2021
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied15.12.2021von 15.12.2021
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.12.2021von 15.12.2021
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied25.09.2019von 25.09.2019
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
DRKDRK AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
FDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
FDPFDP VorsitzVorsitz18.06.2014von 18.06.2014
ParitätischenParitätischen AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied29.06.2016von 29.06.2016
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Deutsche ZentrumsparteiUWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Deutsche Zentrumspartei Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied16.12.2020von 16.12.2020
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Deutsche ZentrumsparteiUWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Deutsche Zentrumspartei Stv. beratendes MitgliedStv. beratendes Mitglied16.12.2020von 16.12.2020
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die AktiveUWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive Stv. beratendes MitgliedStv. beratendes Mitglied16.12.2020von 16.12.2020