Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Unabhängige Linke Liste17.06.2014bis 17.06.2014
Bündnis 90/Die Grünen
Die Linke21.03.2018bis 21.03.2018
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
FDP
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
FDP
FDP20.10.2009bis 20.10.2009
CDU01.03.2012bis 01.03.2012
SPD
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive
UWG / Die Aktive28.06.2017bis 28.06.2017
CDU
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
SPD15.12.2015bis 15.12.2015
parteilos24.10.2013bis 24.10.2013
SPD19.06.2012bis 19.06.2012
20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
CDU
UWG/Die Aktive31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
CDU
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
23.02.2012bis 23.02.2012
Bündnis 90/ DIE GRÜNEN31.08.2016bis 31.08.2016
Piraten16.11.2016bis 16.11.2016
CDU
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
UWG / Die Aktive31.05.2014bis 31.05.2014