Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
Bündnis 90/Die Grünen20.10.2009bis 20.10.2009
Bündnis 90/Die Grünen23.01.2020bis 23.01.2020
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive
SPD30.09.2019bis 30.09.2019
auf Vorschlag Stadt Neuss20.10.2009bis 20.10.2009
SPD
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
Freier Demokratischer Bund RKN
03.11.2014bis 03.11.2014
CDU
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive
06.11.2019bis 06.11.2019
CDU
UWG / Die Aktive20.10.2009bis 20.10.2009
CDU31.12.2016bis 31.12.2016
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive20.10.2009bis 20.10.2009
20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
FDP
CDU
CDU
31.05.2014bis 31.05.2014
Die Linke
20.10.2009bis 20.10.2009
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
Bündnis 90/Die Grünen27.09.2017bis 27.09.2017
CDU
FDP
UWG / Die Aktive31.05.2014bis 31.05.2014
Unabhängige Linke Liste17.06.2014bis 17.06.2014
FDP
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
parteilos31.05.2014bis 31.05.2014
FDP31.05.2014bis 31.05.2014