Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Bündnis 90/Die Grünen31.05.2014bis 31.05.2014
SPD03.01.2020bis 03.01.2020
Bündnis 90/Die Grünen20.10.2009bis 20.10.2009
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive
CDU
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
CDU
CDU
FDP
31.05.2014bis 31.05.2014
FDP26.09.2018bis 26.09.2018
parteilos31.05.2014bis 31.05.2014
CDU05.08.2015bis 05.08.2015
SPD10.06.2020bis 10.06.2020
CDU
FDP20.10.2009bis 20.10.2009
FDP
CDU
Die Linke/Piraten29.09.2015bis 29.09.2015
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
20.10.2009bis 20.10.2009
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
FDP
CDU
CDU
SPD21.01.2019bis 21.01.2019
Bündnis 90/Die Grünen14.07.2010bis 14.07.2010
Freie Kreistagsgruppe Rhein-Kreis Neuss23.06.2015bis 23.06.2015
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive
CDU20.02.2019bis 20.02.2019
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
Freier Demokratischer Bund RKN
CDU
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU17.09.2014bis 17.09.2014
CDU09.12.2009bis 09.12.2009
20.10.2009bis 20.10.2009
UWG / Die Aktive25.02.2009bis 25.02.2009
parteilos20.10.2009bis 20.10.2009
SPD
Zentrum30.06.2018bis 30.06.2018
Zentrum
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
FDP
SPD
FDP20.10.2009bis 20.10.2009
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
Bündnis "90 Die Grünen