Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
SPD
CDU
SPD
SPD
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
CDU
CDU
Bündnis 90 / Die Grünen
SPD18.06.2013bis 18.06.2013
CDU
CDU
SPD
CDU
CDU
UWG / Die Aktive
FDP
SPD
CDU
CDU
FDP-Fraktion
18.06.2013bis 18.06.2013
UWG/Die Aktive
CDU
21.12.2011bis 21.12.2011
FDP
FDP
FDP
CDU
CDU
FDP
SPD
FDP
FDP
CDU
CDU
CDU
FDP
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
CDU
30.04.2013bis 30.04.2013
FDP
FDP ehemalig
FDP
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
UWG / Die Aktive
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
Unabhängige Linke Liste
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive
SPD
CDU01.03.2012bis 01.03.2012
SPD
SPD
CDU
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive
UWG / Die Aktive
SPD19.06.2012bis 19.06.2012
parteilos24.10.2013bis 24.10.2013
SPD19.06.2012bis 19.06.2012
CDU
UWG/Die Aktive
CDU
CDU
23.02.2012bis 23.02.2012
CDU
UWG / Die Aktive
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive
SPD
SPD
CDU
CDU
CDU
CDU
FDP
UWG / Die Aktive
Unabhängige Linke Liste
FDP
SPD
parteilos
FDP
CDU
CDU19.07.2012bis 19.07.2012
FDP
CDU
CDU
UWG/Die Aktive
CDU
CDU
Die Linke19.09.2012bis 19.09.2012
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
FDP25.03.2014bis 25.03.2014
parteilos
CDU
CDU28.02.2011bis 28.02.2011
FDP
CDU
FDP
CDU
CDU
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive
SPD
CDU
CDU
SPD
SPD
FDP18.06.2013bis 18.06.2013
Die Linke
SPD
CDU
parteilos
31.10.2010bis 31.10.2010
Bündnis 90/Die Grünen
FDP07.06.2010bis 07.06.2010
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
SPD
CDU
SPD
CDU
SPD
CDU
CDU16.03.2012bis 16.03.2012
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive
CDU
SPD
CDU
FDP
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
FDP
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
CDU
FDP
12.03.2010bis 12.03.2010
23.02.2012bis 23.02.2012
FDP
Bündnis 90/Die Grünen19.12.2012bis 19.12.2012
FDP
CDU
CDU
02.03.2011bis 02.03.2011
CDU
SPD
CDU
CDU
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
SPD
CDU
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive
CDU
CDU
SPD
CDU
CDU
14.07.2010bis 14.07.2010
19.09.2012bis 19.09.2012
SPD
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive
CDU
CDU
CDU
FDP
CDU
CDU17.01.2014bis 17.01.2014
CDU
SPD
CDU02.07.2011bis 02.07.2011
Unabhängige Linke Liste
parteilos
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
16.11.2010bis 16.11.2010
CDU
SPD
CDU
FDP
FDP
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis "90 Die Grünen
14.07.2010bis 14.07.2010
CDU
Bündnis "90 Die Grünen
CDU
SPD
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
CDU
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive
CDU
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive
FDP
CDU
FDP14.07.2010bis 14.07.2010
CDU
Aktive
CDU
CDU
CDU
CDU
FDP
UWG / Die Aktive
CDU
SPD19.06.2012bis 19.06.2012
CDU
UWG / Die Aktive
SPD
CDU
CDU
FDP
CDU
CDU
CDU
CDU
parteilos
SPD
29.03.2011bis 29.03.2011
Unabhängige Linke Liste
UWG / Die Aktive
Zentrum
SPD
FDP
CDU
SPD
FDP
UWG / Die Aktive
06.07.2013bis 06.07.2013
UWG/Die Aktive08.12.2010bis 08.12.2010
Bündnis 90/Die Grünen01.07.2010bis 01.07.2010
UWG / Die Aktive
FDP30.03.2011bis 30.03.2011
SPD
SPD
FDP31.01.2011bis 31.01.2011
06.03.2013bis 06.03.2013
FDP
Bündnis 90/Die Grünen
UWG / Die Aktive
CDU
CDU
CDU
SPD
CDU
CDU
UWG/Die Aktive
FDP10.05.2010bis 10.05.2010
CDU
parteilos
CDU
CDU
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
CDU
CDU
03.11.2010bis 03.11.2010
FDP
CDU
SPD
SPD
CDU
FDP
Bündnis 90/Die Grünen25.03.2014bis 25.03.2014
UWG/Die Aktive
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
Unabhängige Linke Liste01.05.2014bis 01.05.2014
Unabhängige Linke Liste
CDU22.10.2012bis 22.10.2012
CDU22.06.2011bis 22.06.2011
CDU
CDU
CDU
CDU
FDP
UWG/Die Aktive30.03.2011bis 30.03.2011
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive
SPD
CDU
UWG / Die Aktive19.12.2012bis 19.12.2012
FDP
CDU10.03.2010bis 10.03.2010
CDU
CDU
FDP
FDP
UWG / Die Aktive13.03.2012bis 13.03.2012
CDU
CDU
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
FDP
CDU
CDU
FDP
FDP
parteilos
CDU
SPD
CDU
CDU
FDP
CDU
Bündnis 90/Die Grünen14.07.2010bis 14.07.2010
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU09.12.2009bis 09.12.2009
Zentrum
FDP
Bündnis "90 Die Grünen
FDP
CDU09.07.2012bis 09.07.2012
CDU
SPD
06.06.2013bis 06.06.2013