Ilona Wenzel


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
FDP-Fraktion
KulturausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.12.2008bis 10.12.2008
Planungs-, Klimaschutz- und UmweltausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.10.2009bis 20.10.2009
KulturausschussFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied10.12.200820.10.2009von 10.12.2008 bis 20.10.2009
KulturausschussFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied21.10.200918.06.2014von 21.10.2009 bis 18.06.2014
KulturausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.201404.11.2020von 18.06.2014 bis 04.11.2020