Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Unabhängige Linke Liste
KreistagUnabhängige Linke ListeUnabhängige Linke Liste Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Ausschuss für Soziales und WohnenUnabhängige Linke ListeUnabhängige Linke Liste Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.10.200917.06.2014von 21.10.2009 bis 17.06.2014
PersonalausschussUnabhängige Linke ListeUnabhängige Linke Liste Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.10.200917.06.2014von 21.10.2009 bis 17.06.2014
FinanzausschussUnabhängige Linke ListeUnabhängige Linke Liste AusschussmitgliedAusschussmitglied21.10.200917.06.2014von 21.10.2009 bis 17.06.2014
SportausschussUnabhängige Linke ListeUnabhängige Linke Liste Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.11.200917.06.2014von 18.11.2009 bis 17.06.2014