Frank Jansweid


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
beratende Mitglieder gem. § 4 Abs. 3 Satzung Kreisjugendamt
JugendhilfeausschussBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied21.10.200931.10.2010von 21.10.2009 bis 31.10.2010
JugendhilfeausschussArbeitsverwaltungArbeitsverwaltung Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied04.11.202018.02.2021von 04.11.2020 bis 18.02.2021