Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.2017von 01.01.2017
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied21.10.2009von 21.10.2009
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied21.10.2009von 21.10.2009
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.10.2009von 21.10.2009
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.2014von 18.06.2014
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.2014von 18.06.2014
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.2014von 18.06.2014
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.06.2022von 22.06.2022
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.06.2021von 30.06.2021
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied14.06.2023von 14.06.2023
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied30.06.2021von 30.06.2021
SPDSPD VorsitzVorsitz04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied24.03.2021von 24.03.2021
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.12.2021von 15.12.2021
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
Bündnis 90/ Die GrünenBündnis 90/ Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.03.2023von 29.03.2023
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied14.06.2023von 14.06.2023
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied29.06.2016von 29.06.2016
FDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.09.2016von 28.09.2016
FDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Deutsche ZentrumsparteiUWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Deutsche Zentrumspartei Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.2014von 18.06.2014
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Deutsche ZentrumsparteiUWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Deutsche Zentrumspartei Stv. VorsitzStv. Vorsitz22.06.2022von 22.06.2022
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Deutsche ZentrumsparteiUWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Deutsche Zentrumspartei Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.06.2022von 22.06.2022
AfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.06.2023von 14.06.2023
AfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
Die KreistagsgruppeDie Kreistagsgruppe Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.03.2023von 29.03.2023
Die KreistagsgruppeDie Kreistagsgruppe AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020