Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
Ausschuss für Soziales und WohnenSPDSPD Stv. VorsitzStv. Vorsitz21.10.2009von 21.10.2009
KreistagSPDSPD Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r21.10.2009von 21.10.2009
FinanzausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.2014von 18.06.2014
Verwaltungsrat Technologiezentrum GlehnSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied08.07.2019von 08.07.2019
GesundheitsausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
PersonalausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
WahlprüfungsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
KreisausschussSPDSPD Stv. VorsitzStv. Vorsitz16.12.2020von 16.12.2020
PolizeibeiratSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.12.2020von 16.12.2020
GesellschafterausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.02.2022von 23.02.2022